Young and Rich

Объявление

Young and Rich
Администрация:
Главные Администраторы:
Tom Kaulitz
Администратор:
Bill Kaulitz
Модераторы:
....
Погода и время/дата:
1 июня; 12:00-06:00
Действия в игре:
Пока никаких действий.
Объявления:
Гости, хватит испепелять главную страницу! Именно ты нужен нам! Регистрируйся и играй! Нас нужны интересные игроки, способные писать большие и грамотное посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Young and Rich » Le maison de Alessandra Ambrosio » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i016.radikal.ru/0805/13/f5f5345891be.jpg

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2008-05-30 23:01:06)

0

2

Девушка с двумя бутылками мартини уселась на диван, выключила свет, включила светильники.... Эх, ну что, за себя любимую... Чтобы бабала побольше и любви взаимной... Алесса отпила... Достала сигареты, закурила... Стряхивая пепел, Алесса пила мартини...

0

3

Спустя пару часов около Алессы стояло около 4 бутылок мартини, в пепельнице лежало по меньшей мере две пачки сигарет, сама же девушка чувствовала себя ну просто отлично... Она сидела на полу, с очередной бутылкой и сигаретой в руках, что-то шепча себе под нос... Девушка просто расслабилась... Перестала уже соображать где она, что с ней, почему так себя ведёт... Её просто достали вечные придирки Каулитца младшего... Да кто ты такая? Ты щлюха! Понять не могу, как мой брат вообще с тобой спит... Силикон и только, мозгов нет, ты самая настоящая шлюха... Алессандра, вспомнив всё это, снова заплакала... Ну разве я шлюха? Разве я виновата, что родилась такой? Почему сразу шлюха? А Тому на меня плевать, Билл прав, я ему не нужна, только секс, не более того... Надо будет ему сказать, что хватит с меня этого всего, что заебали комментарии его братца... Хотя он конечно же будет за него, ой, как хорошо выходит!! Я расстаюсь с Томом, Билл прекращает надо мной издеваться, я снова радуюсь жизни...  Девушка отпила мартини, затянулась... Чёрт, что я делаю? Алесса прикусила губу, затушила сигарету... Если сформулировать всё то, о чём девушка сейчас думала, то это бы звучало так: Хочу пить, курить, нравится Том, заебал Билл, хочу свободы, потому буду пить... Алесса решила пощадить себя, она поставила почти допитую бутылку рядом с пепельницей и улеглась на диван...

0


Вы здесь » Young and Rich » Le maison de Alessandra Ambrosio » Гостинная