Young and Rich

Объявление

Young and Rich
Администрация:
Главные Администраторы:
Tom Kaulitz
Администратор:
Bill Kaulitz
Модераторы:
....
Погода и время/дата:
1 июня; 12:00-06:00
Действия в игре:
Пока никаких действий.
Объявления:
Гости, хватит испепелять главную страницу! Именно ты нужен нам! Регистрируйся и играй! Нас нужны интересные игроки, способные писать большие и грамотное посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Young and Rich » ..Пригород.. » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Девушка бросила машину где-то у входа, сперва закрыв её... Алессандра, захватив сигареты и мобильник, медленно пошла по аллее.... Медленно и тихо, оставляя после себя запах сигарет.... Алессе так хотелось заплакать, всё так надоело.... Но что-то мешало...

0

3

Темнело, становилось страшно, но Алесса не собиралась уходить домой... Она закусила губу и просто шла вперёд, иногда судорожно затягиваясь сигаретой... Настроения не было... Шлюха? Ах, ну да, конечно, как  я могла не знать... Силикон? Да, действительно... Алесса выкинула сигарету, подошла к скамейке, тихо говоря Да, я шлюха, у меня есть тело и я сплю с Томом Каулицем, конечно! Это самые важные критерии!! Алесса больше не смогла сдержаться, а просто села на скамейку, закрыла лицо руками и стала плакать... Спустя минуту Алесса вытерла слёзы и направилась к машине. чтобы поехать домой...

====> Кухня

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2008-05-31 20:41:14)

0

4

Монро пришел в парк. Просто расслабится от повседневной жизни. От всех забот в надежде никого не встретить. Но нет он не был таким человеком который долго мог бы оставаться один. Он шел по дорожка и увидел свободную скамейку сев на нее. Посмотрел куда-то вдаль, в надежде найти интересное. но как всегда надежды были обломаны, мягко говоря. Достав из кармана пачку сигарет он закурил, выдохнув дым и посмотрев в небо. На кого похоже следующее проплывающее облачко. Чуть согнувшись он понял что сигареты уже стали ему противны и он выкинув не докурившую сигарету в мусорный бак вместе с сигаретами и зажигалкой. Да точно не буду курить.

0

5

Ника вышла в парк,она медленно шла по дороке,пиная маленький камни попадающиеся ей на пути.Дул слабый ветер,который тормошил все волосы,и портил Нике прическу.Она осмотрелась по сторонам,было не так мноо людей,что и нравилось Нике,она не очень любила шумные места,где много народа,ее это даже немного раздражало.
Чтож..... видимо весь народ уже разбрелся по своим норкам...отлично

0


Вы здесь » Young and Rich » ..Пригород.. » Парк