Young and Rich

Объявление

Young and Rich
Администрация:
Главные Администраторы:
Tom Kaulitz
Администратор:
Bill Kaulitz
Модераторы:
....
Погода и время/дата:
1 июня; 12:00-06:00
Действия в игре:
Пока никаких действий.
Объявления:
Гости, хватит испепелять главную страницу! Именно ты нужен нам! Регистрируйся и играй! Нас нужны интересные игроки, способные писать большие и грамотное посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Young and Rich » ..Клуб "Pirani".. » VIP-зал


VIP-зал

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Закатил глаза, затыкая рот Алессандре поцелуем, уже сунул руку ей под юбку, забираясь под трусики. Провел пальцами по ее промежности, начиная ласково поглаживать, и молясь, чтобы Билл сейчас не вмешивался

0

32

Алесса прикусила губу и прикрыла глаза от удовольствия... Сильнее прижимая Тома к себе, не обращая внимание на присутствующих, девушка просто наслаждалась...

0

33

Вскинув брови,Билл поднялся с дивана и обошёл его ,подходя к девушке.Упираясь руками в подлокотники,наклонился над ней,смотря в глаза.
- А я в полном порядке.Разве не видно?А тебе то вот за собой следует и последить.Силиконовые сиськи,губы,уродка одним словом,только вот что мой брат нашел в тебе,для меня загадка.Ты сама только что признала почему он спит с тобой,из-за тела,а из этого уже можно сделать вывод: ты шлюха и ему не нужна.не сравнивай себя с моделью,ты разжирнела,детка
Приподнял её майку,оголяя живот.
- Складки свои подтяни
Так как был пьян,совершенно не понимал,что делает.Замахнувшись,ударил девушку по щеке и отошёл от неё,проходя мимо брата,сев рядом с Андреасом.

0

34

Девушка взялась за щёку... Всё натуральное, Каулитц.... Ни грамма силикона... и с телом всё в порядке, а ты не в праве меня так называть... Алесса отсела на другой столик, закурила...

0

35

Выдохнул, отстраняясь от девушки и подпирая голову рукой, понимая, что сейчас будет. Но, когда Билл ударил Алессандру, просто пришел в шок.
-Билл, ты охуел?
Посмотрел на брата

0

36

- Том,да что ты её защищаешь?Смотри сколько тут этих продажных шлюх
Кивнул ему на танцпол.Поднявшись,взял ещё чей-то бокал с коктейлем и залпом осушил его.Сев рядом с братом,достал из сумки салфетки,вытирая аккуратно его пальцы,при этом мяго целуя в шею,посасывая нежную кожу.

0

37

-Бля, Билл, у тебя крыша едет
Нахмурился, но, не отстраняясь, так как было приятно.
-Ну, что ты делаешь?
не сдержал смешок, подставляя шею

0

38

Довольно улыбнулся,отбрасывая салфетку.Сел поудобней,закидывая одну ногу на брата и крепко обнимая его,проводя дорожку языком до ушка и обхватывая мочку губами.
- Какой ты сладкий,мм..
Тихо прошептал,вновь переходя с поцелуями на шею,пальчиком водя по кадыку.

0

39

Алессандра рассмеялась, слыша разговор братьев... Она затушила сигарету, встала, окинула их столик и сказала Билл, а сам-то ты сейчас самая настоящая шлюха, готовая быть трахнутым своим же братом, хотя да, ты прав, Тому нравятся шлюхи... Алесса вышла из зала, пошла к барной стойке...

0

40

Посмотрел на подошедшую Алессандру и выслушав очередной поток оскорблений, к тому же приписав его. Вздохнул, настроение совсем упало
-Билл, не надо
Отстранился от брата, закуривая и снова ненвидя Йоста, за то, что тот умудрился и ему подпортить репутацию.
Можно подумать я только со шлюхами встречаюсь

0

41

Фыркнул,но послушно отстранился от брата,разглядывая присутствующих парней,облизывая пересохшие губки.В голове была полная каша,Каулитц ничего не соображал,ну почти.
- Мальчики...кто отвёт меня домой,мммм?
Улыбнулся.

0

42

- Так все...убью если кто-нибудь тронет
Нахмурился, глянув на парней и беря Билла в охапку, и направившись в сторону туалета. Прислонил его к стене
-Акстись, Каулитц
Нахмурился, придерживая его

0

43

- Ммм..
Повернул голову на бок,смотря на дверь и слабо обнимая брата,дуя на него губы,типа обиделся.
-Со мной всё впорядке,Томми
Быстро чмокнул его в скулу и отстранился,подходя к раковине.Включил холодную воду,набирая её в ладошки.Нагнулся,умываясь.

0

44

Облокотился на стену, наблюдая за Биллом
-Ну да
Усмехнулся, смотря, как растекается тушь и тени по его щекам

0

45

Подняв голову,посмотрел на своё отражение,усмехнувшись и выключив воду.
- Красавец..
Взял салфетку,начиная вытирать лицо.

0

46

Подошел к нему, взяв еще одну салфтеку. Повернул Билла к себе. придерживая лицо за подбородок и аккуратно витир его лицо
-Может, домой отвезу?

0

47

Прикрыл глазки,послушно подставляя ему лицо.
- И оставишь меня там одного?
Открыл глазки,наивно смотря на брата и беря его за руки.
- Нет,я не хочу к себе домой,там страшно
Поморщил носик.

0

48

Усмехнулся
-Хорошо, останусь с тобой
Выбросил салфетку, снова взглянув на Билла и невольно расплывшись в улыбке
-Ты такой милый сейчас
Сам неожидал от себя такого. Залился краской и отвернул голову

0

49

Слегка улыбнулся,положив голову ему на плечо.Играется с верёвочками от его толстовки
- Тогда поехали..А со мной ляжешь?Я лезть не буду,правда
Хихикнул.

0

50

-Ха, может тебе еще полы помыть? Ладно, уговорил
Обреченно вздохнул
-Идти можешь?
Открыл дверь, собираясь выйти

0

51

- Конечно же
Немного покачиваясь,но всё же твёрдо стоя на ногах,вышел из туалета и подошёл с братом обратно к друзьям,прощаясь с ними.
- Ааа,трахаться поехали!
Закусил губу,щёлкнув Энди по носу.
- Угу,5 раз
Улыбнулся.
если бы..эх
Взяв Тома за руку,направился с ним к выходу.Выйдя на улицу,вдохнул полной грудью свежий воздух и достал из кармана сигареты,прикуривая.

0

52

Скривил фэйс друзья, выходя с братом на улицу.Встал у дороги ,ловя такси. Наконец-то удалось, садясь на заднее сиденье и дожидаясь Билла. Уставился в окно,гадая что же все-таки будет сегодня дома xD
--Дом Билла

0


Вы здесь » Young and Rich » ..Клуб "Pirani".. » VIP-зал